Ts-Sa.At.Ua & Ts-Sa.Tk - Сайт про GTA:San Andreas и н...

Меню сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

У вас есть свой сайт в системе Ucoz(Имеется ввиду активный)
Всего ответов: 95

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 20 » Животные в GTA V
12:04
Животные в GTA V
Догадки и предположения о животных в каждой новой части серии мучают толпы фанатов уже не первый год. Вспомните сами себя, ведь наверняка многие из вас задавались вопросом "Будут ли животные в GTA: San Andreas? GTA IV?" Каждый раз этот вопрос превращался в красивую сказку, которая частично реализовывалась в виде никому ненужных морских черепах или голубей.

Сказка "О животных в GTA" становится более реальной после выхода из под крыла Rockstar Games игры Red Dead Redemption, в которой впервые появились животные способные влиять на игровой процесс. Частично зная политику R* - реализовывать многие идеи в своих второстепенных играх, после чего их же переносить в GTA, устраняя допущенные ранее ошибки, можно было без всяких сомнений догадаться, что сказка станет былью. Так оно и произошло.

Собаки


О наличие собак в GTA V мы узнали с первых секунд первого трейлера игры. Наверное, многие удивятся, если я скажу, что собаки в трейлере было две, но это так:
Животные в GTA V
Животные в GTA V
Собаки в игре могут выполнять самую разную роль, выполняемую ими в реальной, современной жизни. Очевидно, что в такой игре как GTA собаки различных пород будут задействованы как в полицейских целях, так и в гражданских, возможно в качестве "живого оружия". Нападение собак (волков) на главного героя игры было реализовано в вышеупомянутой Red Dead Redemption. Тогда при нападении приходилось зажимать определенную комбинацию кнопок на геймпаде, чтобы отбросить вцепившегося в вас пса - аналогичное наверняка будет реализовано в новой GTA.

Снежный человек


Легендарное человекообразное существо было замечено на гербе Лос-Сантоса, нанесенном на дверь полицейской машины, в одной из сцен трейлера. Снежный человек может попасть в игру в виде "пасхального яйца" (фирменный юмор Rockstar), такое уже было в Red Dead Redemption.
Животные в GTA V

Другие животные


Наличие обширных далеко внегородских локаций наверняка подразумевает под собой множество диких животных, о которые в данный момент, увы, нет информации.

P.S.: В заметке приведены мысли и наблюдения - на 100% пока никто ничего не утверждает.

Автор заметки и скриншотов: Денис DEPROKO Прокопов
Редактор заметки: Олег OPla Gaming Платонов
Дата публикации: 19.10.11
Специально для GTA.COM.UA
Копирование и бесплатное распространение материала разрешено, но лишь при условии добавления подписи и ссылки на первоисточник.
Просмотров: 928 | Добавил: 89514012486 | Теги: Животные в GTA V | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031