Ts-Sa.At.Ua & Ts-Sa.Tk - Сайт про GTA:San Andreas и н...

Меню сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

У вас есть свой сайт в системе Ucoz(Имеется ввиду активный)
Всего ответов: 95

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Месяц новостей
19:11
Месяц новостей
Меня не было месяц по этому я выложил все главный новости мира GTA в эту новость:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все больше популярный игр появляется на платформе Mac. Пришел черед и для знаменитой трилогии Grand Theft Auto. По словам Rockstar Games, GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, появятся на платформе Apple до конца нынешнего года.
GTA Mac
Напомню, что недавно знаменитый Steam появился на Mac. Даже не смотря на то, что доля макинтошей в мире не превышает 10%.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Логотип FMP

После года разработок, состоялся обещанный релиз отечественного альтернативного мультиплеера для Grand Theft Auto 4. Команда девелоперов скромно представила FMP Alpha 2 R263. Данный релиз предназначен скорее для полномасштабного тестирования, чем для полноценной игры, ведь проект по-прежнему в стадии альфа.

Разработчики просят не обращать внимания на синхронизацию текущей версии FMP - они зашли в тупик и остановили работы по совершенствованию собственной синхронизации. С 25 июня команда начнёт работы по внедрению оригинальной синхронизации мультиплеера GTA 4.

В FMP Alpha 2 R263 исправлены все критические баги, введена поддержка последних патчей GTA 4 и полноценное функционирование Unicode. Игрокам, которые захотят создать свои моды/режимы, помогут новые скриптовые функции, а сервер теперь не вылетает и может поддерживать несколько человек одновременно (сколько именно не уточняется).

Чтобы поиграть в этот мультиплеер у вас должна быть GTA 4 с установленным патчем (1.0.7.0, 1.0.6.1, 1.0.6.0, 1.0.5.1 или 1.0.0.4) и FMP Alpha 2 R263.

Установка FMP:

  • Скопируйте все файлы из Files и вставьте в корневую папку с GTA 4.
  • Запустите игру (из-за включённого debug режима FMP, замечено снижение fps).
  • Появится окно для авторизации или регистрации.
  • Если вы не зарегистрированы, нажмите Register, заполните все поля.
  • На указанный почтовый ящик придёт письмо с активацией аккаунта FMP, пройдите по ссылке активации, там вам предложат сменить пароль - смените пароль.
  • Повторно запустите игру и авторизуйтесь.
  • Появится браузер серверов.
  • Выделите понравившийся сервер и нажмите Connect.

Команды FMP:

  • F5 - включение/выключение интерфейса FMP.
  • F6 - чат.
  • ~ - консоль.

Скачать FMP Alpha 2 R263.

Источник: efo-team.com, gta.com.ua, four-mp.com


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Релиз состоится 9 сентября в iTunes Store. Цена не изменилась - 9.99$.
Chinatown Wars iPad
Отличия от iPhone версии не большие: большее разрешение и улучшенная графика.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слухи о том, куда отправится пятая версия знаменитой игры GTA ходят постоянно, не оставляя равнодушными настоящих ценителей этой игры, что уже стала классикой. Впрочем, разработчики Grand Theft Auto из Rockstar Games умеют удивить и вывести в свет удивительные города, начиная от Лондона 60-х и кончая последним Либерти-Сити, в котором отчетливо узнается современный Нью-Йорк.
GTA 5
Однако одним из самых интересных творений студии был Vice City, созданный наподобие Майами. Недавно мы уже писали о том, что специалисты Rockstar собираются возродить Vice City в новой игре, чему способстовали слухи из Австралии. Но, похоже, вместо песчаных пляжей, знаменитых небоскребов, казино и яхт мы увидим нечто другое.

По сообщениям с портала Eurogamer.net сейчас новой целью игры станет – Голливуд. Чем будет заниматься главный герой по ходу игры еще неизвестно, но представить себе Голливуд без погонь и перестрелок, традиционных игровых аппаратов и рулеток, роскошных вещей и отборных бандитов со всего мира просто нельзя.

По их данным специалисты Rockstar Games сейчас вовсю изучают «город ангелов», чтобы воспроизвести его в максимально точном качестве. На прямые вопросы разработчики студии ограничиваются традиционным: «без комментариев». Нам же остается только ждать, куда приведут все эти слухи и что скрывается за очередным поколение GTA.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стоимость продолжения популярной стратегии в реальном времени StarCraft составила для компании-разработчика Blizzard Entertainment более 100 миллионов долларов, сообщает Gamespot со ссылкой на Wall Street Journal. Названная сумма - затраты только на разработку игры, маркетинговый бюджет неизвестен. Продолжение разделено на 3 части, первая из которых - StarCraft II: Wings of Liberty - выйдет 27 июля.
Starcraft II vs Grand Theft Auto IV
С бюджетом в 100 миллионов долларов Starcraft II удалось обойти по объему бюджета Gran Turismo 5 (60 миллионов долларов) и сравняться с самой дорогой видеоигрой на сегодняшний день - Grand Theft Auto IV.

Ранее исполнительный директор Activision Blizzard Бобби Котик (Bobby Kotick) назвал StarCraft одной из "семи основ успеха" компании. Другие шесть - это проекты Call of Duty, Guitar Hero, World of Warcraft, Diablo, еще не анонсированный MMO-проект Blizzard и права на интеллектуальную собственность компании Bungie, разработчика Halo. Котик рассказал, что каждый из этих проектов обладает большим потенциалом и способен принести издательству до миллиарда долларов прибыли.

Первая часть StarCraft вышла 12 лет назад и стала одной из самых популярных игр для персональных компьютеров. Количество проданных копий во всем мире на сегодняшний день превышает 11 миллионов.
Просмотров: 691 | Добавил: 89514012486 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930