Ts-Sa.At.Ua & Ts-Sa.Tk - Сайт про GTA:San Andreas и н...

Меню сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

У вас есть свой сайт в системе Ucoz(Имеется ввиду активный)
Всего ответов: 95

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » GTA :: Первое видео разработчиков State of Liberty Online
15:55
GTA :: Первое видео разработчиков State of Liberty Online

В конце ноября, команда State of Liberty Online, разрабатывающая мультиплеер на базе игры Grand Theft Auto: Vice City, как и обещала, подготовила демонстрационный видеоролик.

Проект SoLO объединяет три основных локации классической трилогии GTA (III, Vice City и San Andreas), а также несколько крупных самодельных островов и туннелей. В конечном итоге получится огромнейший мир Grand Theft Auto населённый как обычными педострианами (жители GTA), так и виртуальными игроками.

Разработчики сфокусировали своё внимание на главной составляющей любого мультиплеера; синхронизации. Основу видео составляет демонстрация движения (скорость, повороты, вращения), повреждения и цвет транспортных средств.

С момента слияния State of Liberty и Vice City Online команда приступила к переделке синхронизации, используя новые методы языка программирования Lua. Точность – новый вызов для SoLO, а некоторые тесты на точность (скольжения, «бочки»), показаны на видео.

Синхронизация цвета SoLO использует полную палитру RGB вашей машины (первичные и вторичные параметры цвета транспорта). А в будущем, помимо RGB, вы сможете установить альфа-канал (прозрачность). Такого никто и никогда не делал в Vice City, но технологии Lua с помощью простых функций поможет реализовать эту опцию мультиплеера.

Модель повреждения транспорта мультиплеера, синхронизирована с идеальной точностью, а каждая отдельная панель, дверь, шина или фара имеет собственный статус повреждения. К ручной настройке компонентов машины, также будет приложена автоматическая синхронизация. Некоторые статусы повреждений, включают в себя вмятины, оторванные, смятые, и раскрытые двери, капот и багажник.

Ниже, герой нашего повествования – видеоролик SoLO, датируемый 17 ноябрём 2010 года.

Интересно дождаться релиза мультиплеера, чтобы на деле оценить их «новый вызов». В завершении, ребята открыли IRC канал, где вы сможете пообщаться как с разработчиками, так и с тестерами SoLO, а мы будем следить за ходом работ над новым мультиплеером.

Источник: www.gtasolonline.com, gta.com.ua, efo-team.com

Просмотров: 828 | Добавил: 89514012486 | Теги: GTA :: Первое видео разработчиков S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Danielboy11  
0
יפה הGta

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031