Ts-Sa.At.Ua & Ts-Sa.Tk - Сайт про GTA:San Andreas и н...
Заработок на тизерах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Internet » Заработок в Интернетe » Заработок на тизерах (Веб мастерам)
Заработок на тизерах
89514012486Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что многие пробовали ставить блоки контекстной рекламы Гугл Адсенс или Яндекс Директ на сайты развлекательной тематики, и убеждались, что отдачи практически нет. Но выход есть – тизеры. Слово «тизер» происходит от английского «teaser» и переводиться как нечто дразнящееся или привлекательное.
- Что такое тизер

Тизерные объявления, для владельцев сайтов, имеют ряд преимуществ, таких как высокая кликабельность рекламных объявлений среди прочей Интернет рекламы, огромное количество настроек для блоков рекламы. Если сравнивать тизеры и контекстную рекламу на развлекательных сайтах, то будьте уверены, что с тизеров у Вас получится заработать в 5-10 раз больше.

Конечно же, для заработка на тизерной рекламе Вам понадобится свой сайт, желательно с хорошим посещением, т.к. доходы напрямую зависят от количества посетителей. Однако настройкой рекламных блоков можно значительно повысить кликабельность ваших объявлений, так что этому моменту нужно тоже уделять внимание. Давайте познакомимся с основными тизерными системами:

1. # Teasernet.ru - Сыль для регистрации
Одна из лучших тизерных систем. Она завоевала огромную аудиторию как вебмастеров, так и рекламодателей. Работать с системой одно удовольствие, настраивать блоки рекламы быстро и просто. Цена за клик варьируется от 30 до 70 копеек, все зависит от тематики площадки. В системе реализована аукционная модель, т.е. чем дороже тизер, тем чаще он показывается. Выплаты производятся каждый четверг, минималки нет. Короче, всем советую попробывать.</span>

2.# Medianet.adlabs.ru - Сыль для регистрации
Эта система подойдет как для качественного сайта (так называемого СДЛ – сайта для людей), так и для сайта развлекательной тематики. Большим преимуществом системы является настройка географического таргетинга трафика. Выплаты два раза в месяц.

3.# Bodyclick.net - [color=red]Сыль для регистрации
Относительно новая тизерная система. Обладает всеми преимуществами вышеописанных систем. Но главная её особенность – высокие цены для вебмастеров. Поэтому для продажи трафика эта система подойдет как-никак кстати. Также имеется возможность фильтрации тизеров, что позволяет добиться феноменальных доходов. Минималка – 150 рублей. Советую.

В конце хочется дать небольшой совет – не пытайтесь накручивать показы и клики, все равно рано или поздно Вас вычислят, и Вы просто останетесь ни с чем, а это очень не приятно, поверьте мне =)

Терпения Вам и... Успехов!


 
Форум » Internet » Заработок в Интернетe » Заработок на тизерах (Веб мастерам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: