Ts-Sa.At.Ua & Ts-Sa.Tk - Сайт про GTA:San Andreas и н...

Меню сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

У вас есть свой сайт в системе Ucoz(Имеется ввиду активный)
Всего ответов: 95

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Valve анонсирует мобильный Steam
12:35
Valve анонсирует мобильный Steam

Началось закрытое бета тестирование клиента Steam для iOS и Android

26 января 2012 -- Valve, создатели популярнейших игровых франшиз (таких как Counter-Strike, Half-Life, Left 4 Dead, Portal и Team Fortress) и лидирующих технологий (таких как Steam и Source), объявили о начале закрытого бета тестирования клиента Steam для устройств под управлением iOS и Android.

С новым клиентом Steam, игроки по всему миру могут общаться со своими друзьями, просматривать группы в Сообществе и профили пользователей, смотреть скриншоты и пользовательский контент для своих любимых игр, читать свежайшие игровые новости, оставаться в курсе невероятных распродаж и многое другое.

«Толчком к созданию нового клиента Steam стали множественные просьбы со стороны наших покупателей», - сообщает Гейб Ньювелл, сооснователь и президент Valve: «Смотреть какие из ваших друзей онлайн и играют в игры, отправлять быстрые сообщения, просматривать скриншоты к еще не вышедшим играм или следить за распродажами -- все эти новые функции просили наши покупатели. Мобильность позволяет по-новому общаться между людьми, играть в игры и просматривать медиафайлы, и новый клиент Steam является частью наших обязательств по удовлетворению потребностей покупателей и расширению функциональности клиента Steam, что делает его более удобным и доступным для всех.»

Тем, кто желает принять участие в бета тестировании, достаточно скачать клиент Steam (бесплатно) и зайти на их Steam аккаунт через мобильный клиент, что бы выразить интерес в принятии участия в тесте. Игроки будут добавляться в закрытую бета версию по мере расширения сервиса.

Steam это лидирующая платформа по доставке и управлению играми на PC и Mac, с более чем 40 миллионами аккаунтов по всему миру и более чем 1800 игр в магазине.

Для более подробной информации посетите http://store.steampowered.com/mobile

Перевод от Xan
Просмотров: 797 | Добавил: 89514012486 | Теги: Valve анонсирует мобильный Steam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829