Ts-Sa.At.Ua & Ts-Sa.Tk - Сайт про GTA:San Andreas и н...

Меню сайта

Мини-чат

500

Наш опрос

У вас есть свой сайт в системе Ucoz(Имеется ввиду активный)
Всего ответов: 95

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » GTA:SA :: МТА готовится шокировать онлайн сообщество GTA выпуском новой версии MTA: San Andreas 1.1!
15:11
GTA:SA :: МТА готовится шокировать онлайн сообщество GTA выпуском новой версии MTA: San Andreas 1.1!

Multi Theft Auto оправившись от хакерской атаки, приведший к полной остановке работоспособности проекта, выпустили пресс-релиз посвящённой новой ступени развития MTA: San Andreas 1.1!

"Следующая версия не будет совместима со старыми клиентами и серверами серии 1.0.Х. Как вы знаете, 1.0.Х были совместимы между собой. Имея в своём распоряжении, клиент 1.0.4 вы могли присоединиться на сервер версии 1.0.3 и наоборот.

Совместимость 1.0.Х была удалена из-за грядущих обновлений в сетевом коде и некоторых новых опций. Ваши ресурсы для 1.0.4 будут работать, как и прежде, хотя не исключены некоторые незначительные модификации под 1.1.

А теперь о том, что вы увидите в новой версии:

  • Увеличен максимальный лимит слотов на сервере для 250 игроков (1.0.х позволял вместить 128 человек);
  • Добавлена голосовая связь вместе со связанными функциями для скриптинга. Голосовой модуль основан на кодеке Speex;
  • Добавлена поддержка Unicode в чате и GUI (эта особенность позволяет использовать Кириллицу, Арабскую вязь, Китайские иероглифы и другие нелатинские буквы);
  • Добавлены новые аудио библиотеки для пользовательских звуков (заменена аудио библиотека irrklang с басами, которая даёт вам новые возможности (например, использовать интернет радио в качестве пользовательских звуков));
  • Добавлены специальные скины, такие как Ву Зи Му, Свит, Темпенни и другие;
  • Добавлена синхронизация на стороне сервера светофоров (данная опция полезная для уличных гонщиков или RPG серверов);
  • Серьёзное улучшение встроенного античита и браузера серверов;
  • Исправления в балансировки ножа;
  • Добавлен ресурс perfomancebrowser, позволяющий оценить, сколько процентов "поедает" CPU тот или иной ресурс, установленный на вашем сервере.

Мы уделили много сил для настройки функций настройки управления транспортом, но не знаем, успеем ли завершить всё к релизу 1.1.

Помимо перечисленных изменений, есть десятки исправлений багов, связанных, прежде всего со скриптингом. Вы можете узнать больше здесь и здесь. Многие из этих изменений - это вклады нашего сообщества, которому мы очень благодарны.

Несмотря на работу, сосредотачиваемую над 1.1, 1.0.4 получил огромное число исправлений (вы помните же, что МТА может обновляться автоматически). Если у вас возникают проблемы с МТА 1.0.4, просто обновите ваш клиент до последней версии.

В заключении, я хочу остановиться на некоторых вещах.

Во-первых, вы, конечно, видели, что наша wiki довольно долго была в оффлайн - это связано с нашим вторым вебсервером. Мы работаем над решением этой проблемы, но, тем не менее, wiki может иногда отключатся. К счастью, благодаря одному из наших пользователей, вы можете посетить wiki, когда основная страничка отключена.

Во-вторых, благодаря Gjos и разработчикам gta-multi.com, у нас появился веб список наших серверов - monitor.mtasa.com. Это было сделано специально для МТА, таким образом, новый веб список серверов намного быстрее традиционного Game-Monitor.com.

И наконец - мы горды объявить, что 9-го октября мы зафиксировали 2600 игроков одновременно играющих в МТА! Этот показатель делает MTA: San Andreas 1.0.4 самым успешным за всю истории наших проектов."

Вы всё ещё играете в SA-MP? Отбросьте костыли - МТА ждёт вас!

Источник: efo-team.com, gta.com.ua, mtasa.com

Просмотров: 709 | Добавил: 89514012486 | Теги: GTA:SA :: МТА готовится шокировать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031